Spiele

Letztes Spiel:

  U13 F2024 4. Runde/Spieltag
Dienstag, 23. April 2024 19:00
Ort: Sportplatz SV Weyer an der Enns
U13
-:- (-:-)
Union Neuhofen/Krems

Nächstes Spiel:

  U09 F2024 4. Runde/Spieltag
Freitag, 26. April 2024 16:00
Ort: Sportplatz SV Weyer an der Enns
U09
-:- (-:-)
ASK St. Valentin
2.Klasse Ost Reserve 2023/24 17. Runde/Spieltag
Sonntag, 07. April 2024 14:15
Ort: Sportplatz Union Ternberg
Union FC Ternberg
2:2 (1:1)
Reserve
U14 F2024 1. Runde/Spieltag
Sonntag, 07. April 2024 16:00
Ort: Lehner Arena Sierning
SV Sierning A
3:8 (1:5)
U14
2.Klasse Ost 2023/24 17. Runde/Spieltag
Sonntag, 07. April 2024 16:30
Ort: Sportplatz Union Ternberg
Union FC Ternberg
6:2 (0:1)
Kampfmannschaft
U09 F2024 2. Runde/Spieltag
Freitag, 12. April 2024 16:00
Ort: Sportplatz SV Weyer an der Enns
U09
4:5 (-:-)
SV Garsten A
U10 F2024 2. Runde/Spieltag
Freitag, 12. April 2024 17:00
Ort: Sportplatz SV Weyer an der Enns
U10
4:13 (-:-)
SV Losenstein
U11 F2024 2. Runde/Spieltag
Freitag, 12. April 2024 18:15
Ort: Sportplatz SV Weyer an der Enns
U11
4:1 (-:-)
ASKÖ Leonding A
U14 F2024 2. Runde/Spieltag
Samstag, 13. April 2024 13:00
Ort: Sportplatz SV Weyer an der Enns
U14
2:3 (1:3)
ASKÖ Doppl-Hart
U13 F2024 2. Runde/Spieltag
Sonntag, 14. April 2024 11:30
Ort: Sportplatz SV Weyer an der Enns
U13
7:0 (-:-)
Union Ansfelden A
2.Klasse Ost Reserve 2023/24 18. Runde/Spieltag
Sonntag, 14. April 2024 14:15
Ort: Sportplatz Union Wartberg an der Krems
Union Wartberg/Krems
4:0 (1:0)
Reserve
2.Klasse Ost 2023/24 18. Runde/Spieltag
Sonntag, 14. April 2024 16:30
Ort: Sportplatz Union Wartberg an der Krems
Union Wartberg/Krems
4:0 (1:0)
Kampfmannschaft
U09 F2024 3. Runde/Spieltag
Freitag, 19. April 2024 16:00
Ort: RAIKA Arena ASV Behamberg-Haidershofen
ASV Behamberg-Haidershofen B
-:- (-:-)
U09
U10 F2024 3. Runde/Spieltag
Freitag, 19. April 2024 17:00
Ort: GERHARD SEIMAIR ARENA - Aschach/Steyr
FC Aschach/Steyr
-:- (-:-)
U10
U11 F2024 3. Runde/Spieltag
Freitag, 19. April 2024 17:30
Ort: Sportplatz DSG Union Haid
Union Haid
-:- (-:-)
U11
U14 F2024 3. Runde/Spieltag
Freitag, 19. April 2024 19:00
Ort: HAIDER ENTERPRISES STADION - St. Ulrich OÖ.
SPG Garsten/St. Ulrich
-:- (-:-)
U14
U13 F2024 3. Runde/Spieltag
Sonntag, 21. April 2024 10:30
Ort: Transdanubia Sportanlage Oedt
SPG Oedt/Hörsching
-:- (-:-)
U13
2.Klasse Ost 2023/24 19. Runde/Spieltag
Sonntag, 21. April 2024 16:30
Ort: Sportplatz SV Weyer an der Enns
Kampfmannschaft
-:- (-:-)
Union Dietach Juniors
U13 F2024 4. Runde/Spieltag
Dienstag, 23. April 2024 19:00
Ort: Sportplatz SV Weyer an der Enns
U13
-:- (-:-)
Union Neuhofen/Krems
U09 F2024 4. Runde/Spieltag
Freitag, 26. April 2024 16:00
Ort: Sportplatz SV Weyer an der Enns
U09
-:- (-:-)
ASK St. Valentin
U10 F2024 4. Runde/Spieltag
Freitag, 26. April 2024 17:00
Ort: Sportplatz SV Weyer an der Enns
U10
-:- (-:-)
Union Neuhofen/Krems
U11 F2024 4. Runde/Spieltag
Freitag, 26. April 2024 18:15
Ort: Sportplatz SV Weyer an der Enns
U11
-:- (-:-)
Blaue Elf Linz
Unsere Sponsoren